KPU Pultab Umumkan Hasil Seleksi Wawancara PPK

Editor: Admin author photo
Kantor KPU Pultab (foto:ist)

Taliabu-Setelah melalui tahapan seleksi wawancara dalam rangka pembentukan Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) untuk Pemilihan Serentak Tahun 2020, Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten pulau Taliabu pada sabtu (15/2/2020) hari ini telah menetapkan nama-nama yang lulus seleksi wawancara.

Hal ini berdasarkan Pengumuman Nomor : 12/PP. 04.2-PU/8208/Kab/II/2020 tentang hasil seleksi wawancara calon anggota PPK pada pemilihan Bupati dan wakil bupati tahun 2020  yang termuat dalam Berita Acara Rapat Pleno KPU Pultab Nomor : 04/PP.04.2-BA/06/8208/Kab/II/2020 tanggal 15 Februari 2020,

Nama-nama yang lulus wawancara dari nomor urut 1 (satu) sampai dengan nomor  5 (lima) di setiap Kecamatan ditetapkan sebagai Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) terpilih dalam Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Tahun 2020 dan nomor urut 6 (enam) sampai dengan nomor urut 10 (sepuluh) ditetapkan sebagai Pengganti Antar Waktu.

Adapun daftar nama yang di maksud pada setiap kecamatan adalah:

1. Kecamatan Taliabu Barat

1. HUSEN SOAMOLE, S.IP.
2. FATMAWATY, SS
3. SAHMAN CANDRA, S.Pd
4. YUSTI VNI IANUARI, A.Md.Keb
5. IRWAN LA AGU
6. WA ODE SURYANI
7. HARIS SETIAWAN, S.Pd
8. SUTRIA
9. JUARDIN LA MADI
10. KARDIANTO YAKOBIS

2. Kecamatan Taliabu Barat Laut

1. TASRIN NASRI, S.P
2.  ISKANDAR, S.Pd
3. AMRIN LAMADINURU
4. RISWAN RIFAI
5. TASLIM S.Sos
6. MUHAMMAD SABIR S.Pd
7. MAHLI UMASUGI, SH
8. NURHASNA LA MAMPU
9. ARDIN MAULUDU
10. SLAMET

3. Kecamatan Lede

1. MAHYUDIN SAJIDIN, S.Kom
2. JOHAN HAMIMU
3. SUMANTO SUHARDIN, S.Pd
4. LUSDIN LUHA, S.IP
5. JAMIL. A.Md.Ak
6. LA ODE MUHAMMAD NASRIN, ST
7.  MASLITA
8. RASLI, S.P
9. HARIANTO
10. SAHIDIN, A.Ma.Pd

4. Kecamatan Taliabu utara

1. ISRA ABUBAKAR. ST
2. HARYONO LA ABU, S.I.P
3. ANDI LA TIMA, S.Pd
4. UMAR KARIM, SH
5. SYAHRUDIN HAERUDIN, S.Pd
6. JUSRIL ODE
7. MULIADN, S.KM
8. SAIFUDIN, S.Pd
9. ARNIS BASRIYANTO, SIP
10. ISRA KENE

5. Kecamatan Taliabu timur

1. JUBAIR FATARUBA
2. SARDIN SANGADJI
3. DARMAN DEMA. A. Ma. Pd
4.  PUTRI MUKHLIS S.Md.Farm
5. SANUSI TAMIMI
6. HERI LAEE. S.Pi
7. RISNA TEAPON
8. MUNELI TAHAPARY
9. ASMAN LA MUHA
10. ARAFID GAY, A. Ma

6. Kecataman Taliabu timur selatan

1. JUNAIDI SOAMOLE
2. EDI LA BAHANI
3. FIFI LA TAMBONA, S.IP
4. HUSNI KAIMUDIN
5. YULI ANDRLANI, S.Pd
6. HARLY HUWAE. S.P
7. FADLI TUADJO
8. MUSMULIADI TUAJO
9. SAFLI TUAJO, S.Pd
10. RUDl SALAM, S.Kom.

7. Kecamatan Tabona

 1. SALEM TIDORE, SH
2. SOLIHIN LA SALEH
3. IRFAN JUMADI
4. HASAN LAHAMADI
5. ILHAM JAINAHU
6. VIKIN, S.Pd
7. RASNI ODE NURU, AMd
8. IKSAN ODE MANIWI
9. LA ALI LA RAHIMA
10. AJIS ODE MANIWI. S. Pd

8.Kecamatan Taliabu selatan

1. DONALD KAPOLATEANG SENG
2. WELI DOSEN. S.Pd
3. SUMARDIN LA MANIU, S.Pd
4. RAHMAT SUHARMAN, S.Pd
5. LA ODE ARUFAI S.Pd
6. DUFLIN LA RAIYA, S.Pd
7. AZIS SUSANTO
8. JABALUDIN L. MANENGKA
9. RONAL ANDRETIARTO RETTE
10. ARTHUR ARYA TAK

Bersamaan dengan pengumuman tersebut, KPU Kab. Pulau Taliabu juga memberikan kesempatan kepada masyarakat untuk menyampaikan tanggapan/masukan terhadap hasil seleksi wawancara di atas. Tanggapan/masukan masyarakat tersebut disampaikan dengan mengikuti ketentuan sebagai berikut:

Tanggapan dan masukan sebagaimana formulir terlampir dapat diambil langsung di Kantor KPU Kabupaten Pulau Taliabu dan disampaikan secara tertulis kepada Komisi Pemilhan Umum Kabupaten Pulau Taliabu dengan alamat Jln. M. Taher Mus No. 1 Desa Bobong Kecamatan Taliabu Barat mulai tanggal 15 s/d 21 Februari 2020 dengan menyertakan copy KTP elektronik atau identitas lain yang sah.

*sumber KPU Pulau Taliabu
Share:
Komentar

Berita Terkini